Впервые в России! Алишер Карабаев (Австралия): Мультитехнология стрижек, срезов и форм


Впервые в России! Алишер Карабаев (Австралия): Мультитехнология стрижек, срезов и форм

Мир не стоит на месте, а уж тем более мир красоты. Буквально каждый день появляются новые тенденции. Разумеется, современные женщины и мужчины хотят быть в тренде, только что им предложить?

Арт стилист Алишер Карабаев в профессии более 17 лет. Специальное образование: Академия TONI&GUY, DESSANGE и LOREAL PROFESSIONEL. Долгое время сотрудничал и преподавал в сети салонов Александра Тодчука (г.Москва). Участник телевизионного проекта «Модный Приговор» на Первом канале. Неоднократный призер международного чемпионата парикмахерского искусства. Член жюри ассоциации международных парикмахеров и парикмахерского искусства.

Программа: «Мультитехнология стрижек, срезов и форм» (мужские и женские стрижки)

Дата проведения: 18-19 августа 2014 г.

Пройдя двухдневный курс с отработкой, вы пополните свой профессиональный арсенал знаниями и навыками по темам:

— основные методы подбора стиля (школы разных стран — английская, французская, итальянская)

— основа техники: лезвия, ножницы, машинка

— укладка пальцами и руками

— техника цифровых зон для создания стрижки

— создание текстур и срезов

Программа: «Знак мужской стрижки»

Дата проведения: 20 августа 2014 г.

Благодаря комбинации теории, демонстраций и практической отработки, каждый участник получит комплексное представление об уникальной технологии от A L I S H E R education и модных тенденциях мужских стрижек сезона 2014-2015 гг.

Выделите всего 1 или 2 дня своего загруженного графика на обучение у Алишера Карабаева в Студии «Модильяни» и вы вернетесь к работе с чемоданом новых идей и знаний. Останется только их применить к любимым клиентам!

ВЫДАЕТСЯ: Сертификат международного образца. Страна: Австралия.

www.alisherproject.com/

Место проведения: Обучающий центр «Модильяни» г. Сургут, ул. 30 лет Победы 44/1. тел:. /3462/ 95-02-02, 46-90-46., E-mail: m-yani@mail.ru

Для иногородних: в одном здании находится удобная для проживания эконом-гостиница Хостел «Велес». Стоимость койко-места от 500 руб.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.