Новинка! NIOXIN — самый рекомендуемый бренд для ухода за истонченными волосами


Новинка! NIOXIN — самый рекомендуемый бренд для ухода за истонченными волосами

Nioxin является очень известной профессиональной маркой по уходу за волосами, которая делает акцент на работу с истончёнными волосами. Использование передовых технологий Nioxin помогает делать волос толще, полнее и плотнее. История бренда началась, когда основатель Ева Грэм испытывала проблемы с истончением волос после рождения первого ребенка и начала исследовать идею использования методов по уходу за кожей для ее лечения.

NIOXIN рекомендуется как один из самых из эффективных препарато
в для редеющих волос. В недавнем потребительском исследовании было установлено, что 9 из 10 потребителей почувствовали увеличение плотности волос. Вы впервые сталкиваетесь с этим брендом? Мы рекомендуем начать с одного из готовых комплексов. Комплекс — это трио продуктов, специально выбранных для лечения различных типов волос. Подобрать комплекс помогут мастера Студии «Модильяни».

Опыт и профессиональные знания специалистов Студии «Модильяни», индивидуальный подход к каждому клиенту в совокупности с великолепными свойствами средств NIOXIN вернут не только волосам здоровье и силу, но и подарит уверенность в себе!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.